Die MitarbeiterInnen der Jugendförderung

Bürozeiten: Montag bis Donnerstag von 11:00 bis 13:00 Uhr und nach Vereinbarung.

Gerne könnt Ihr uns auch per E-Mail unter jugendpflege@stadt-muehlheim.de kontaktieren.

Herr Alexander Meister

Sachgebietsleitung

Jugendpflege

Haus der Jugend (Jugendzentrum)

Rodaustraße 16, 63165 Mühlheim am Main

06108 - 7 69 15

06108 - 99 08 63

a.meister@stadt-muehlheim.de

Frau Klara Ammouchi

Sachgebietsleitung

Jugendpflege

Haus der Jugend (Jugendzentrum)

Rodaustraße 16, 63165 Mühlheim am Main

06108 - 7 69 15

06108 - 99 08 63

k.ammouchi@stadt-muehlheim.de

Herr Aris Dimitriou

Sachbearbeitung

Jugendpflege

Haus der Jugend (Jugendzentrum)

Rodaustraße 16, 63165 Mühlheim am Main

06108 - 7 6915

06108 - 99 08 63

a.dimitriou@stadt-muehlheim.de

Frau Jutta Klauer

Verwaltung

Jugendpflege

Haus der Jugend (Jugendzentrum)

Rodaustraße 16, 63165 Mühlheim am Main

06108 - 7 69 15

06108 - 99 08 63

j.klauer@stadt-muehlheim.de

Frau Stephanie Loth

Sachbearbeitung

Haus der Jugend (Jugendzentrum)

Rodaustraße 16, 63165 Mühlheim am Main

06108 - 7 69 15

06108 - 99 08 63

s.loth@stadt-muehlheim.de

Frau Patricia Schupp

Sachbearbeitung

Haus der Jugend (Jugendzentrum)

Rodaustraße 16, 63165 Mühlheim am Main

06108 - 76915

06108 - 99 08 63

p.schupp@stadt-muehlheim.de