Die MitarbeiterInnen der Jugendpflege

Bürozeiten: Montag bis Donnerstag von 11:00 bis 13:00 Uhr und nach Vereinbarung

Gerne können Sie uns auch per E-Mail unter

jugendpflege@stadt-muehlheim.de kontaktieren

Herr Michael Bücking

Sachgebietsleiter

Haus der Jugend (Jugendzentrum)

Rodaustraße 16, 63165 Mühlheim am Main

06108 - 791985

M.Buecking@stadt-muehlheim.de

Frau Jutta Klauer

Verwaltung

Jugendpflege

Haus der Jugend (Jugendzentrum)

Rodaustraße 16, 63165 Mühlheim am Main

06108 - 7 69 15

06108 - 99 08 63

j.klauer@stadt-muehlheim.de

Frau Stephanie Wagner

Sachbearbeitung

Jugendpflege

Haus der Jugend (Jugendzentrum)

Rodaustraße 16, 63165 Mühlheim am Main

06108 - 7 69 15

06108 - 99 08 63

s.wagner@stadt-muehlheim.de

Frau Klara Ammouchi

Sachbearbeitung

Jugendpflege

Haus der Jugend (Jugendzentrum)

Rodaustraße 16, 63165 Mühlheim am Main

06108 - 7 69 15

06108 - 99 08 63

k.ammouchi@stadt-muehlheim.de

Herr Alexander Meister

Sachbearbeitung

Jugendpflege

Haus der Jugend (Jugendzentrum)

Rodaustraße 16, 63165 Mühlheim am Main

06108 - 7 69 15

06108 - 99 08 63

a.meister@stadt-muehlheim.de

Frau Meltem Albayrak

Sachbearbeitung

Jugendpflege

Haus der Jugend (Jugendzentrum)

Rodaustraße 16, 63165 Mühlheim am Main

06108 - 7 69 15

06108 - 99 08 63

m.albayrak@stadt-muehlheim.de

Frau Tatiana Khan

Sachbearbeitung

Jugendpflege

Haus der Jugend (Jugendzentrum)

Rodaustraße 16, 63165 Mühlheim am Main

06108 - 7 69 15

06108 - 99 08 63

t.khan@stadt-muehlheim.de